Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Продажа щенков САО (Алабая)/Куплю/Продам/Услуги/Приглашаю > Архив тем

Архив тем Неактуальные предложения, темы старше 1,5 года, темы без обновлений

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 25.03.2010, 11:29
Prymara Prymara вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 56 раз(а) в 42 сообщениях
Prymara скоро придёт к известности
Вопрос Как перевезти щенка из России в Украину?

Дорогие форумчане, если у кого-то был положительный опыт перевозки щенка из России в Украину расскажите пожалуйста как вам это удалось.
Если щенок будет предположительно 2 - 3 месячного возраста, это реально? Ведь по сути у него не будет прививки от бешенства. Читала на форумах что только 2 выхода либо контрабанда ( я этот вариант не рассматриваю вообще), либо ждать до 6 - 7 месяцев. Но вы же понимаете что если брать щеника, так хочется еще потискать маленького, а не сразу получить коника.
Непрочитано 01.06.2017, 23:13
Budda Budda вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Budda на пути к лучшему
Доброго времени. Как обстоят дела с перевозкой животных в Россию из Украины сейчас? Из Николаева в Новосибирск переезжаем. Все везем. не оставим же членов семьи там.
Непрочитано 02.06.2017, 05:44
Надин Надин вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,368 раз(а) в 786 сообщениях
Надин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордится
Приветствую будущих земляков Надеюсь наша Сибирь примет вас дружелюбно и не разочарует
По ввозу животных вроде ни чего особо не поменялось:При ввозе домашних животных требуется предъявить международный ветеринарный паспорт установленного образца. Также требуется наличие вакцинации против бешенства, сделанной не ранее чем за 30 дней до пересечения границы, и не позднее, чем за 12 месяцев до пересечения границы. Еще необходимо выданное официальным ветеринарным представителем страны вывоза свидетельство, заверяющее, что животное здорово (свидетельство должно быть выдано не позже, чем за 10 дней до пересечения границы, т. е. срок действия данного документа составляет 10 дней, в течение которых вы и ваш питомец должны пересечь границу)
Удачи Вам
Непрочитано 02.06.2017, 10:03
Илга Илга вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 187 раз(а) в 99 сообщениях
Илга - весьма и весьма положительная личностьИлга - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Budda Посмотреть сообщение
Доброго времени. Как обстоят дела с перевозкой животных в Россию из Украины сейчас? Из Николаева в Новосибирск переезжаем. Все везем. не оставим же членов семьи там.
Мы на прошлой неделе ввозили щенка из России в Украину.У него был международный ветеринарный паспорт и справка из вет.клиники,что Курская область благополучна в отношении бешенства.
Но нам повезло-все так умилились нашим щенком,что ни на той,ни на этой стороне никто ничего не смотрел.На Луганской таможне типа послали на вет.конторль,а потом посмотрели на эту ангельскую мордочку и махнули "проезжай".
Вообщем все как всегда,человеческий фактор рулит.
Непрочитано 03.06.2017, 22:46
Valdos Valdos вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Valdos на пути к лучшему
Мы переехали в апреле из Сумм в Нижний Новгород. Не сами, правда, ТК занималась, уже "наша" нижегородская "1-я Транспортная". Много всего везли. И вещи быстро доставили и 2 собак. Они их кормили и поили в пути. Документы взяли на себя. На их сайте написано хорошо и про документы тоже.
Ответ