Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Технические и организационные вопросы. Регистрация

Технические и организационные вопросы. Регистрация Регистрация и другие проблемы

Результаты опроса: Надо ли чистить темы?
Да 28 93.33%
Нет 2 6.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 26.07.2012, 08:38
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Поблагодарили 1,729 раз(а) в 944 сообщениях
Urush отключил(а) отображение уровня репутации
О форуме

Давайте проголосуем
Непрочитано 26.07.2012, 08:50
VElena VElena вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 135 раз(а) в 78 сообщениях
VElena скоро придёт к известностиVElena скоро придёт к известности
я за небольшую и уместную зачистку. иногда надо
Непрочитано 26.07.2012, 09:04
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Тогда голосуйте
Непрочитано 26.07.2012, 09:04
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Я выложила в своей теме фото своей дочери, это не формат форума, их логично убрать. Понравиться это мне? Нет.
Разрешено то, что не запрещено. Если мои фото ни кого не задевают, то я имею право их размещать. Читать мою тему или нет, писать в ней или нет решает каждый участник форума добровольно. Не нравиться -не заходи. Это относиться ко всем темам.
Засорять спамом специфические темы не желательно и, если есть примеры, то модератор должен как то делать замечание и влиять на этот процесс, но не чистить, особенно без предупреждения.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 26.07.2012, 09:08
svetlana060 svetlana060 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 3,326 раз(а) в 2,299 сообщениях
svetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспорима
Проголосовала ЗА
поясню:
1. темы строго по конкретным проблемам
2. сообщения, содержание которых может оскорбить
и все дальнейшее препирательство перешедшее на личности ИМХО
Непрочитано 26.07.2012, 09:11
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 4,470 раз(а) в 2,900 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
ответила "да"
объясню почему
года полтора назад здесь на форуме правила форума широко обсуждались, корректировались по просьбе форумчан, то есть можно сказать создавались всеобщим "за и против"
моё мнение, что большинство сегодняшних форумчан просто либо совсем не удосужилось их прочитать, либо (как и я ) подзабы(и)ли их
НО ОТ ЭТОГО ПРАВИЛА НЕ УТРАТИЛИ СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ!
они были, есть и будут! кто задумается и решит прочитать или освежить память, то чистка просто его не коснётся
а вот тех кто считает, что я самСусам -простите
как говорит народная мудрость
"Не хочешь - заставим, не можешь -научим!"

Последний раз редактировалось Радуга; 26.07.2012 в 21:06.
Непрочитано 26.07.2012, 09:13
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nata51 Посмотреть сообщение
Я выложила в своей теме фото своей дочери, это не формат форума, их логично убрать. Понравиться это мне? Нет.
Разрешено то, что не запрещено. Если мои фото ни кого не задевают, то я имею право их размещать. Читать мою тему или нет, писать в ней или нет решает каждый участник форума добровольно. Не нравиться -не заходи. Это относиться ко всем темам.
Засорять спамом специфические темы не желательно и, если есть примеры, то модератор должен как то делать замечание и влиять на этот процесс, но не чистить, особенно без предупреждения.
Ната пошли читать правила нет там этого! и опасаться не чего в твоём примере. Ты же фото дочери не в вертуальную выстаку выложила, чтобы её оценили. Другое это
Непрочитано 26.07.2012, 09:20
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Другое это
Это к слову

Если из наших тем уйдут юмор, сюси-пуси, личностные оценки, то что в них останется? Кто это будет читать? Это про Википедию.....

Непрочитано 26.07.2012, 09:36
Сахарная-дева Сахарная-дева вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 336 раз(а) в 121 сообщениях
Сахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человек
Цитата:
Это к слову

Если из наших тем уйдут юмор, сюси-пуси, личностные оценки, то что в них останется? Кто это будет читать? Это про Википедию.....
Согласна с Наташей...взять к примеру "Жайкино сердце",что можно писать в разделе ветеринария о сосудах и кровообращении?
правильно,о болезни,о лечении.о диагнозе...
но как опустить переживания хозяина и состродание участников? да никак!!!это форум и живое общение!это поддержка!! и каждая молитва(а это тот самый "плюс один") которая выражается в двух словах ОЧЕНЬ важна и я бы не хотела чтобы это чистили!
а вот иногда в темах пофлудим есть много ценной инфо,которая должна писаться в определённых темах,это касается Радуги,она многое пишит в пофлудим,но это очень ценно для обычного пользователя,я стараюсь к примеру этим не заниматься...
так что же стирать?
сотрёте.а для другого человека это было ценным вниманием от другого пользователя,так что здесь и обиженных будет больше...
про сюси пуси и их стирание...мне пофиг кто там сюсит пусит...это их дело,человека то всегда можно вывести на чисту воду,так что как ни старайся маслить,а душу видно из далека
Непрочитано 26.07.2012, 09:37
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

Цитата:
Это к слову

Нат я ж говорю – пошли вместе читать правила
Ни кто не ограничивает тебя и меня, ни кто не требует сдержанности. Юмор приветствуется, флуди на здоровье в своей теме (если она создана в разделе фото питомцев), флуди в чужих (с разрешения хозяина темы), флуди в курилке.
Но вот что сейчас происходит. Приходит человек на форум (то что не удосуживается большинство прочитать, а создает новую тему, которая 100 раз обсуждалась –это отдельная тема) создает тему например в разделе дрессуры, просит помочь ему решить проблему. Выкладывает фото своего питомца для того, чтобы спецы могли оценить его собаку. И тут поехало: на 5 страниц обсуждение экстерьера собачки, откуда она, кто мам/пап. Сколько у нас на форуме профессиональных инструкторов? Я знаю только двоих. Но эти двое чтоб до сути добраться и дать дельный совет, должны «пролезть», как говорится, сквозь тернии к проблеме. Ну, понравилась тебе собака – напишу автору в личку, новичку предложи создать отдельную темку, чтобы можно было с ним поговорить о его собаки. Дай возможность специалисту дать совет. А если ты не спец, но сам сталкивался с такой проблемой, то «выдай» свой рецепт. Обсуди с ним его проблему, подскажи решение. Вот это и называется одним простым словом –правила.

Последний раз редактировалось Радуга; 26.07.2012 в 09:40.
Непрочитано 26.07.2012, 09:44
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
ответила тоже "да", считаю что небольшая чистак форуму нужна.
Темы по конкретным вопросам должны быть информативными в первую очередь и не преврощаться в обсуждение собак.
Для более непринуждённого общения есть раздел "Фото питомцев", где мы ведём свои фотоальбомы, рассказываем про своих собак. Вот там и уместы сюси-пуси кому нравится, кому не нравится - так никто не неволит, не читайте, не пишите!
Совсем мне не понятен раздел "Виртуальная выставка"...предполагаю что изначально он задумывался как раздел для обсуждения: тот кто хотел выслушать мнение о своей собаке мог разместить там фото питомца (одно-два) и получить отзовы. Сейчас этот раздел дублирует "Фото питомцев" и там просто так же ведуться фотоальбомы. Может стоит перенести такие темы участников форума в "Фото питомцев" и попробывать вернуть раздел "Виртуальная выставка" к первоначальному преднозначению?
Вот как то так...
Непрочитано 26.07.2012, 09:49
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Если человек хочет реальную оценку своей собаки - он идёт на выставку, а в инет он приходит за "ойкакаясобачкахорошая". Сколько постоянных пользователей на форуме появилось именно после таких "оценок"?
Нельзя хамить, нельзя задевать лично, нельзя в темах о болезнях писать о розах..... У нас это и не так часто случается.
Модерить форум надо, но вопрос темы сформулирован очень жестко. Вот если спросить:"Надо ли соблюдать правила форума", то тут однозначно "Да".

Непрочитано 26.07.2012, 09:58
Катюша Катюша вне форума
Ракетная установка
*

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 693 сообщениях
Катюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордитсяКатюша за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Yla Посмотреть сообщение
ответила тоже "да", считаю что небольшая чистак форуму нужна.
Темы по конкретным вопросам должны быть информативными в первую очередь и не преврощаться в обсуждение собак.
Для более непринуждённого общения есть раздел "Фото питомцев", где мы ведём свои фотоальбомы, рассказываем про своих собак. Вот там и уместы сюси-пуси кому нравится, кому не нравится - так никто не неволит, не читайте, не пишите!
Совсем мне не понятен раздел "Виртуальная выставка"...предполагаю что изначально он задумывался как раздел для обсуждения: тот кто хотел выслушать мнение о своей собаке мог разместить там фото питомца (одно-два) и получить отзовы. Сейчас этот раздел дублирует "Фото питомцев" и там просто так же ведуться фотоальбомы. Может стоит перенести такие темы участников форума в "Фото питомцев" и попробывать вернуть раздел "Виртуальная выставка" к первоначальному преднозначению?
Вот как то так...
Согласна с Леной, давайте уже оставим усипуси в разделе "фото питомцев" и хотелось бы что бы правила форума были одинаковыми для всех
Непрочитано 26.07.2012, 10:01
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Предлагайте любые варианты, а можно ли реализовать технически, посмотрим
Непрочитано 26.07.2012, 10:02
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Согласна с Леной, давайте уже оставим усипуси в разделе "фото питомцев" и хотелось бы что бы правила форума были одинаковыми для всех

Согласна !!!!!
Но я например так поняла ,что некоторые даже против "уси-пуси" и в фотах питомцев .

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Ответ