Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Ветеринария > Система органов размножения

Система органов размножения Беременность, роды, выпадение влагалища, бесплодие сук, ложная беременность, кастрация кобелей САО

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 12.01.2009, 16:12
TIGRA TIGRA вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
TIGRA на пути к лучшему
на яичках как ранка

Случайно увидела у своего кобеля 1,2 г сзади на яичках как ранка, похоже на потертость. Что это может быть? Дотрагиваться дает, никак не реагирует. Общее самочувствие тоже ТТТ, кушает, спит, веселится. Пока ничего не делала, думаю... Глистов травили месяц назад, блох не было и нет (фирменный ошейник подошел лучше чем Фронтлайн), прививки все сделаны.
Непрочитано 19.04.2011, 17:07
Nas'a Nas'a вне форума
Фото элита форума

Поблагодарили 740 раз(а) в 534 сообщениях
Nas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от просто САО Посмотреть сообщение
Натали, немного другое у Вашего. Не мОкнет. Ттт...
У нашего тоже вроде не мокнет, когда я это заметила было сухо. Фото после того, как он их облизал.
Родители звонили говорят вроде лучше стало.

Меня зовут Настя и со мной можно на ты)) Буду рада гостям http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=1759
Непрочитано 19.04.2011, 17:10
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,264 раз(а) в 1,869 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
Фото после того, как он их облизал.
А-а-а...Семен Семеныч...
Если так, то, действительно, можно просто Спасателем мазать.
Непрочитано 19.04.2011, 18:36
Натали Натали вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Натали на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от просто САО Посмотреть сообщение
Натали, немного другое у Вашего. Не мОкнет. Ттт...
Это УЖЕ не мокнет, до этого и мокло и кровило! Сейчас даже шерстка на этих местах появляться не хочет. Лы-ы-ы-сенько все!
Непрочитано 13.01.2013, 22:37
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 1,078 раз(а) в 616 сообщениях
Белка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордится
Тема создана давно,но прочитал только сегодня.У моего кобеля заметил болячки на яичках размером и видом похожие на малину.Стал наблюдать и понял, что это отморожение.По фоткам похоже,так и что-же делать,может штаны одевать.Было минус 25 он сидел,а это хозяйство лежало на снегу.Стал лечить,а выход нашёл один.Поместил собак в тёплое помещение с беспрепятственным выходом на улицу.Я смотрел,что когда он лежит в неотапливаемой будке,это место торчит наружу между ног и конечно замерзает.Лечению поддаётся с трудом,потому что постоянно оно мёрзнет,эдак всё и отвалится к весне.Мне уже кажется,что эти собаки не совсем для наших широт подходят.Вот московская сторожевая моя лежит у забора на снегу в минус 30 градусов и нет проблем вообще,девять лет уже.
Непрочитано 24.03.2017, 17:52
birvit1 birvit1 вне форума
САОвод

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
birvit1 скоро придёт к известности
Если для кого то тема ещё актуальна то вот:
Креолин на пол литровую банку тёплой воды 10 мл. креолина. Прямо в банку с эмульсией кладёте яйца собаки и выдерживаете 2 минуты, потом даёте стечь и минут 10-15 немного обсохнуть. Не вытирать не в коем случае, сохнуть должно само. Всё заживляет с первого применения и мокнущие болячки и не мокнущие. Если случай сложный, через 10 дней повторить.
Непрочитано 24.03.2017, 20:20
birvit1 birvit1 вне форума
САОвод

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
birvit1 скоро придёт к известности
Ещё хорошо помогает мазь или крем Тридерм. Но он с антибиотиком.
Ответ