Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Обсуждаем любые темы > Смешное, забавное, интересное

Смешное, забавное, интересное Рассказы, анекдоты, ролики Ю-тьюб, картинки, игры, тесты и прочее...

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 08.04.2009, 20:08
Алабай Мухтар Алабай Мухтар вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алабай Мухтар на пути к лучшему
Подмигивание Анекдоты

- Ты умеешь плавать по-собачьи?

- Да что там уметь!? Плывешь, как обычно, и грызешь косточку.
Непрочитано 12.05.2011, 17:06
Jude Jude вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 240 раз(а) в 152 сообщениях
Jude как роза среди колючекJude как роза среди колючекJude как роза среди колючек
Сколько нужно участников форума, чтобы сменить лампочку

Может, это уже и бородатая шутка, но я увидела впервые....

Сколько нужно участников форума чтобы сменить лампочку? 1 – поменять лампочку и поместить сообщение о том как он поменял лампочку 14 - поделиться опытом о том как они меняли лампочки и как можно менять лампочки разными способами 7 - предупредить об опасностях смены лампочек 1 - предложить переместить дискуссию в раздел Освещение 1 - выдвинуть встречное предложение переместить дискуссию в раздел Электричество 4 - указать на грамматические ошибки в предыдущих постах 6 - указать что правильно было бы использовать термин Лампа 6 человек утверждающие что термин Лампочка вполне правильный 2 – профессионалы утверждающие что правильно было бы использовать термин Лампа накаливания 15 - утверждающие что они тоже работали в промышленности и что термин Лампа вполне корректен 10 – указать что форум не о лампах и попросить переместить дискуссию на другой форум 11 – защитить проведение дискуссию на данном форуме, утверждая что мы все пользуемся лампами 36 – обсудить какой из способов замены ламп самый лучший, где купить самые лучшие лампы, какие марки ламп лучшие и какие быстро перегорают 7 – поместить ссылки на интернет-сайты посвящённые лампам 4 – указать что некоторые ссылки были указаны неверно и указать правильные ссылки 6 – указать ссылки которые были найдены через ссылки указанные в приведённых ссылках 15 - привести цитаты из технической литературы описывающие работу ламп и правильный способ их применения 12 - указать на принципиальные ошибки некоторых участников в понимании работы ламп и их правильном применении, подтверждая свои обвинения цитатами из технической литературы 7 обвинённых участников - выдвинуть встречные аргументы, поддержанные цитатами из литературы, подтверждающие правильность их позиции 18 - поддержать несправедливо обвинённых и указать 12-ти обвинившим на их непоследовательность и неверную трактовку ими цитат из литературы, приведя в подтверждение дополнительные цитаты 16 - поддержать 12 участников обвинивших 7 участников и указать на их последовательность и верную трактовку ими цитат из литературы, приведя в подтверждение дополнительные цитаты 4 - посоветовать некоторым участникам дискуссии почитать учебник физики для 8 класса 4 - указать некоторым участникам что они дураки 12 - указать некоторым участникам что они сами дураки 5 – сообщить что они больше не участвуют в форуме из-за грубости некоторых участников форума 1 модератор - заморозить 4 участников за грубость и нецензурные выражения 4 – напомнить что проблема лампочек уже обсуждалась несколько месяцев назад 9 – напомнить сделать гугл-поиск прежде чем задавать глупые вопросы на форуме 1 – опоздавший участник чтобы ответить на первоначальный пост 6 месяцев спустя и начать дискуссию по новой
Непрочитано 12.05.2011, 19:42
Сахарная-дева Сахарная-дева вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 336 раз(а) в 121 сообщениях
Сахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человекСахарная-дева - очень-очень хороший человек
Что это было???Наташ,прочитав все это я просто сошла с ума...Не думала что столько можно написать про лампочки....
Непрочитано 12.05.2011, 19:49
Natali.klg Natali.klg вне форума
САОвод со стажем
**

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Natali.klg на пути к лучшему
Наташа, как все верно, а главное в тему некоторым недавним событиям
+100
Непрочитано 13.05.2011, 00:06
morozovais morozovais вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
morozovais на пути к лучшему
прямо в точку! Так кстати, ответа то нет, сколько нужно людей, чтобы сменить лампочку?!
Непрочитано 13.05.2011, 00:24
svetlana060 svetlana060 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 3,327 раз(а) в 2,299 сообщениях
svetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспорима
Как минимум трое: один вкручивает. другой держит первого и третий контролирует правильность вкручивания. Ну а уж по максимуму думаю гораздо больше
Непрочитано 13.05.2011, 10:27
Jude Jude вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 240 раз(а) в 152 сообщениях
Jude как роза среди колючекJude как роза среди колючекJude как роза среди колючек
Сахарная-дева Что это было???Наташ,прочитав все это я просто сошла с ума...Не думала что столько можно написать про лампочки....

Мне кажется, что слово "ЛАМПОЧКИ" в этом тексте просто метафора. Если вместо слова "Лампочки" вставить, например, "квартирное содержание САО", "сушка или натуралка", да даже, в конце концов, "прощать ли измену" или, развитие событий не будет сильно отличаться... (пардон, не умею правильно цитировать текст, не подскажете, как?..... )
Непрочитано 13.05.2011, 12:23
Уважаемый САОвод
*

Цитата:
Сообщение от judej Посмотреть сообщение
Сахарная-дева Что это было???Наташ,прочитав все это я просто сошла с ума...Не думала что столько можно написать про лампочки....

Мне кажется, что слово "ЛАМПОЧКИ" в этом тексте просто метафора. Если вместо слова "Лампочки" вставить, например, "квартирное содержание САО", "сушка или натуралка", да даже, в конце концов, "прощать ли измену" или, развитие событий не будет сильно отличаться... (пардон, не умею правильно цитировать текст, не подскажете, как?..... )
Справа внизу под сообщениями обычно висит кнопочка "Цитата". На нее нажимаете и автоматически вставляется сообщение и автор оного.
Непрочитано 13.05.2011, 13:38
HAHA HAHA вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 171 раз(а) в 92 сообщениях
HAHA - весьма и весьма положительная личностьHAHA - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от svetlana060 Посмотреть сообщение
Как минимум трое: один вкручивает. другой держит первого и третий контролирует правильность вкручивания. Ну а уж по максимуму думаю гораздо больше
Или двое: один держит лампочку, второй вращает стул, на котором стоит первый.
Непрочитано 13.05.2011, 14:04
Уважаемый САОвод
*

А как же те, которые дожны бегать в обратную сторону от вращения лампочти, чтобы голова у закручивающего не закружилась?
Непрочитано 14.05.2011, 13:06
len1812 len1812 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 88 раз(а) в 54 сообщениях
len1812 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от morozovais Посмотреть сообщение
А как же те, которые дожны бегать в обратную сторону от вращения лампочти, чтобы голова у закручивающего не закружилась?
Непрочитано 21.05.2011, 04:17
Delilaila Delilaila вне форума
САОвод со стажем
*

Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Delilaila на пути к лучшему
А еще нужен человек для заземления и человек для измерения правильного угла вкручивания лампочки, желательно с "уровнем"...)))
Непрочитано 27.05.2011, 19:59
ALABULL ALABULL вне форума
САОвод

Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
ALABULL на пути к лучшему
На охоте(стырино с форума))))

Рассказал мне эту историю один мой знакомый (назовем его Сергей).
Поехал он со своим приятелем на охоту (Сибирь, конец 70-х).
Разбили они палатку у речки - заодно и порыбачить можно, благо как
раз в это время там рыба на нерест поднималась.
Ну так вот:
Раннее утро. Сергей проснулся от того, что кто-то звякает снаружи
чем-то металлическим. Он вылез из палатки и увидел, что на берегу
молодой медведь возит по гальке бидон, в котором приятели заготовили
наживку. Спросонья (да и приняли вчера изрядно), неосознавая еще
до конца окружающее, Сергей...
просто пошел к медведю и стал отбирать бидон! Медведь, естественно,
подобного обращения не потерпел, бросил бидон и подмял несчастного.
У того - шок, ни рукой ни ногой двинуть не может. А медведь то ли
сытый был, то ли настроение хорошее, но стал он мордой и лапами
катать Сергея по берегу. Потом замер, голову поднял. Сергей смотрит
-
стоит его приятель белый как мел, в трясущихся руках - ружье.
"Если выстрелит, точно в меня попадет" - думает Сергей и крикнул
(а на самом деле от шока еле прошептал) - "НЕ СТРЕЛЯЙ!..."
А приятель как услышал - хлоп в обморок! Ружье от удара о землю
выстрелило. Медведь дал деру...
Р.S.: Версия Серегиного приятеля: Просыпаюсь от шума, выхожу, смотрю
-
медведь натурально ест Серегу! (издали не разберешь, что кровь-то рыбья).
Хватаю ружье, прицеливаюсь, А МЕДВЕДЬ МНЕ И ГОВОРИТ - "НЕ СТРЕЛЯЯЙ..."
Непрочитано 27.05.2011, 21:40
САОвод

Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка. Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается телефонный звонок. В трубку загадочно сопят... В этом случае никто не сопел. Ничто не предвещало катастрофы. В этом, голосом моей первой жены, сказали: - Мои друзья уезжают в отпуск, а у них кошка... пусть она у тебя поживет. Ты ведь не против?

У нее самой дома живет не то две кошки и собака, не то морская свинка и две галапагосские ящерицы, я точно не помню. Еще один организм несомненно создал бы там ненужную напряженность. Тем более, как метко она заметила, я был не против. В конце концов, почему бы и нет? Дома я бываю редко, аллергии на кошачью шерсть у меня нет... пусть поживет, хрен с ней (с кошкой).

Через несколько дней мне ее привезли. Несмотря на волочащееся по полу брюхо, впечатление она производила приятное. Короткая серая шерстка, белая манишка, огромные зеленые глаза и аристократически вытянутая мордочка. А талия... что греха таить, я и сам уже не тот что в двадцать. Время нас не щадит... К кошке прилагался мешок еды размером с мой восьмидесяти литровый рюкзак, с ассортиментом достойным ресторана. Нет, конечно там было меньше наименований кормов, чем наименований пива в моем холодильнике, но явно больше чем наименований продуктов там-же. Также прилагался туалет, &"жидкая женщина&" в тюбике (хотя в данном случае - мужчина, &"пять капель на хвост - сама вылижет&" и подробная инструкция, собственно по использованию (две страницы мелкого аккуратного почерка - озаглавлено именем, которое я тут же забыл). &"Она у нас шустрая&" - с любовью сказала хозяйка. Значения этому я не придал. После короткой, но трогательной сцены прощания, друзья отбыли в отпуск, а я на работу. Кстати, это была суббота - последний день счастливой жизни.

Вернулся, как обычно, довольно поздно - ближе к одиннадцати. Серое существо вилось вокруг ног и удовлетворенно крякало в предвкушении ужина. Разрушений в квартире не наблюдалось, свой туалет существо обнаружило и использовало по назначению... Сообщив усталому организму бутылочку светлого пива и поглядев какой-то дурацкий фильм, я потушил свет и лег в постель. Где-то журчала вода, за окном шелестела листва, подмигивал красным огоньком выключенный телевизор, перед глазами заструились смутные тени... в этот момент на кухне что-то упало. Вслед за этим по комнате мелькнул силуэт, взметнулась штора, и опрокинулась лампа которая стояла под окном. Я открыл глаза и вежливо попросил кису не барагозить. Киса потерялась. На четверть часа. Этого времени мне хватило чтобы почти заснуть. После чего взметнулась вторая штора, раздался скрежет и на батарею с подоконника упал утюг. Я открыл глаза и по возможности ласково пообещал кое-кому оторвать хвост если кое-кто немедленно не успокоится. Используя естественные складки местности, как то: кресло и пылесос, киса из моего поля зрения исчезла. На то время, достаточное чтобы задремать, но недостаточное чтобы выспаться. После чего меня разбудил грохот рухнувшей трубы от пылесоса. Я встал, включил свет и попытался поймать животное, чтобы вынуть из него батарейки. Однако оно оказалось действительно шустрым. Хозяйка не обманула...

... В ту ночь я спал в общей сложности часа два. Каждые пятнадцать минут вокруг что-то падало. Бог мой, я считал свою квартиру практически пустой! Это обычное холостяцкое жилище с минимумом предметов обихода. Даже когда я возвращаюсь домой и бросаю на кресло телефон, их, предметов, в комнате все равно остается меньше чем пальцев на руках! Оказалось что их вполне достаточно, для того, чтобы тварь весом в шесть килограммов производила шум не совместимый с отдыхом. К четырем утра комната напоминала камеру для буйно помешанных - в ней не было ничего кроме мебели. Все, включая пылесос было засунуто в шкаф. Ронять было больше НЕЧЕГО. Я уснул. На двадцать минут. Потом меня разбудили. Серое чудовище запрыгнуло на коробку из-под микроволновки, которая стояла в коридоре, на коробке из-под телевизора, и рухнуло оттуда, с шумом который могла произвести кило тонная авиабомба. Я поймал эту мерзость и запер в ванной. Это стоило мне одеколона - единственной парфюмерии, которая была залита не в пластиковую упаковку. Оставив всю кучу в ванной я решил что теперь там нечего ронять и, следовательно, я выиграл. Наивный чукотский мальчик... В ванной ведь деревянная дверь. Знаете как кошка может драть деревянную дверь? Работающая бензопила &"Дружба&" в сравнении с этим звуком - колыбельная от &"Энигмы&". Я встал и засунул кошку в стиральную машину. Выигрыш еще в двадцать минут. Потом оно оттуда выбралось. Дальше вы знаете. Деревянная дверь. Тут я проявил слабость. Я не знал что делать. Я держал эту тварь за шкирку и со слезами на глазах умолял не шуметь хотя бы полчаса. Тварь висела в руках как дохлый воротник от шубы и не показывала виду, что меня понимает. В пять утра я ушел на работу.

Очевидно я умнее собаки Павлова. Не знаю, сколько ей времени понадобилось чтобы уловить взаимосвязь &"включается свет - приносят еду&", а у меня уже днем слово &"дом&" вызывало нервный тик. Я тянул время как мог. Мозг лихорадочно искал решение. Я пришел домой в полночь. Хвостатое проклятие крякало как ни в чем не бывало и хотело жрать. Ночь удивительнейшим образом напоминала вчерашнюю. В четыре утра, остервенев до крайней степени, я засунул эту гнусь в ящик под духовкой. Ей понадобилось ровно пятнадцать минут чтобы оттуда выбраться. Я не представляю, каким образом это можно сделать. Я лежал и наблюдал, как в неровном лунном свете из ящика появляются сначала лапы, потом морда, а потом кошка целиком. Это напоминало кадры из &"Чужого&". А может из фильма про вампиров. Потом она исчезла из виду. Затем она захихикала. Если бы я не слышал этого собственными ушами, я бы не поверил что кошка может издавать подобные звуки. Это было типичное, злорадное женское хихиканье. Эта гада сидела на кухне и смеялась надо мной.

В шесть я был на работе. Днем позвонил жене и сказал что если она не придумает способ, как заставить эту тварь спать ночью - вряд ли она доживет хотя бы до среды, а не то что до возвращения хозяев. Параллельно я проконсультировался со специалистами по домашним любимцам. Специалисты предложили подстричь ей когти, обмотать морду скотчем и засунуть в картонный ящик. Мне картонный ящик не показался достаточно надежным. Я, признаюсь, склонялся больше к бачку унитаза... Вечером жена привезла мне пузырек с каким-то травяным бальзамом и сказала что это исключительно полезное, успокаивающее средство, рекомендованное лучшими собаководами. Гнусно усмехаясь, я поймал кошку и влил в нее положенную столовую ложку. Кошка сделала четыре круга по комнате на скорости близкой к световой и запрыгнула на телевизор. Глаза у нее были бешеные, на белой манишке сверкали капли бальзама. В полночь она легла спать на моем месте. Я уснул рядом и спал как ребенок ровно до трех ночи. В три по мне пробежало стадо бизонов, и умчалось на кухню, где уронило бутылку с томатным соком... Остаток бальзама я выпил сам...

... Во вторник мы с друзьями пошли в сауну. Выпив литров пять пива, в двенадцать я вернулся домой и завалился на диван, как был, в джинсах и рубашке. Спал как мертвый, до пяти. Что в это время делала кошка - не знаю.
Вернувшись вечером в среду я обнаружил что животное залезло на холодильник где распотрошило коробку таблеток, от которых у нее не должна была лезть шерсть. Суточная доза - две штучки. В коробке было около полусотни таблеток, пакетик из-под них я нашел под столом. Размышляя над тем, сдохнет она сразу или просто шерсть у нее начнет расти вовнутрь, я забрел в ванную и обнаружил доверху набитый дерьмом горшок заботливо прикрытый моим полотенцем. Зримо представив, как это скудоумное создание, раскорячившись над решеткой, проклинало свою жадность, я был несколько удовлетворен. Даже не было жалко полотенца, все равно оно было старое и маленькое.

На вечер у меня была назначена ванна. Ну знаете, соль, пена, пламя свечей... Depeche Mode, холодный &"grolsch&" c долькой лимона. Слегка покемарив я был разбужен неким несоответствием в окружающем мире. Несоответствие заключалось в том, что кошка, бесшумно (в кои-то веки!) запрыгнула на бортик ванной и установило свою жопу прямо над свечой, причем выбрав самую большую из семи. Несколько секунд я наблюдал за этим парадом тщеславия, ощущая все усиливающийся запах паленой шерсти. Потом доброта возобладала и я дал кошке пинка, от которого она скользнув по крышке унитаза, унеслась в коридор. Некоторое время там было тихо. Потом существо обнаружило недостаток шерсти в жизненно важном месте и принялось завывать дурным голосом. Поскольку я ничего не знаю о жаростойкости кошек, то живо представил как эта падла, словно капитан Гастелло носится по квартире, поджигая пылающим корпусом шторы. Чертыхаясь и роняя на пол пену я пошел ее искать. Кошка сидела в дальнем углу под диваном и сверкала оттуда глазами. Справедливо рассудив, что если в темноте под диваном пламени не видно, то скорее всего она даже не тлеет, я вернулся в ванну. Однако эта ошибка природы решила что внимания уделенного ее персоне явно недостаточно. Из-под дивана она перебазировалась в коридор, где опять таки принялась завывать расхаживая мимо ванной комнаты. Изрыгая проклятия, я выскочил на воздух, ухватил мерзкую тварь за шкварник и несколько раз окунул в ванну. Водные процедуры не произвели на нее не малейшего впечатления. Тут надо сделать лирическое отступление...

... У меня уже был кот. Вернее, кот был у моей девушки. Потом девушка ушла, а кота оставила мне на добрую память. Это было тихое, предельно интеллигентное животное. Целый день кот спал под телевизором. Отвлечь от сна его мог только обогреватель. Обнаружив это устройство в зоне видимости кот вставал, потягивался и ложился спать под обогревателем. Ночью он тоже спал. Кушал все что давали, гадил исключительно в горшок. Ну иногда, правда, мимо - если ему не хотелось мочить лапки. И за это я его жестоко наказывал. Вася! Если можешь - прости... если бы уже тогда я знал, какие еще в этом мире бывают кошки, я сделал бы тебе туалет размером с поле для гольфа. Так о чем это я? Однажды мы его искупали. Кот был недоволен. Правда обошлось без членовредительства, но в течении двух часов он не реагировал на внешние раздражители самозабвенно вылизываясь...

Эта кошка абсолютно равнодушно отнеслась к посещению ванной. Чем еще раз укрепила мою догадку о не вполне здравом ее рассудке. Правда, выть она тоже перестала. Просто шлепая мокрыми ногами убралась на кухню жрать. А может что-нибудь уронить. Я счел что противопожарных мер достаточно, но лезть в ванну где побывало это убожество, уже не хотелось. Соблюдая все меры конспирации я ушел спать, делая вид что ушел смотреть телевизор. Времени мне дали до ровно до часу ночи. Продрав глаза я попытался понять, что упало на сей раз. Силуэт кошки прочитывался на подоконнике. Ронять там было решительно нечего. Я затаился, твердо решив узнать, какой именно прием использован сейчас, чтобы не дать мне выспаться. Кошка сидела и наблюдала за происходящим во дворе. В этом дворе, в это время, не происходит абсолютно ничего. Спят все, включая крыс и комаров. Скучно? Безусловно. Поэтому эта серая мерзость подпрыгнула на метр вверх и всей тушей врезалась в окно. Эффект ошеломляющий - с грохотом срезонировало полотно, лязгнули форточки и особой прелести в гамму звуков добавил скрежет когтей по стеклу...

Но человек, как метко замечено, привыкает ко всему. Даже к петле. Подергается, подергается и привыкает... Я привык спать с полуночи до пяти, а с пяти до шести смотреть телевизор и пить кофе. Привык, приходя вечером домой, первым делом складывать в шкаф кучу вываленных вещей - кошка научилась открывать дверцу и вытаскивать наружу все, до чего могла дотянуться. Привык обходится душем без ванны, поскольку любая моя попытка полежать спокойно в горячей воде вызывала у кошки шумную истерику и попытки совершить совершить суицид через самосожжение. В общем - привык ко многому... дату возвращения хозяев этого воплощения антихриста на Земле я пометил в календаре красным маркером и решил в будущем отмечать наравне с днем рождения и днем независимости. Осталась неделя геноцида. Я постараюсь продержаться...

На тот случай - если не сумею, прошу считать меня коммунистом. Тьфу-ты... не повторяйте моих ошибок. Если вас когда-нибудь кто-нибудь попросит приютить дома кошку - задумайтесь. Возможно, кто-то желает вашей смерти….
Непрочитано 28.05.2011, 12:27
nata51 nata51 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 1,237 раз(а) в 875 сообщениях
nata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордитсяnata51 за этого человека можно гордится
Zефирка, последний рассказ-это ДА.

Басмач был с нами 12 лет 3 месяца и 12 дней
Непрочитано 28.05.2011, 21:20
САОвод

спасибо,мне тож понравилось,вот и решила в очередной раз поделиться прочитанным
Ответ