Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши немножко САО

Наши немножко САО Личные странички участников форума, в питомцах которых течет не только кровь САО

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 12.12.2012, 16:24
Лана Лана вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 109 раз(а) в 70 сообщениях
Лана скоро придёт к известностиЛана скоро придёт к известности
Мой Малыш

Мы немножко САО (мама алабай, сама видела). Подобрала я Малыша 6-го сентября. Возвращалась ночью из гостей и понесло же меня через лесопосадку, не иначе спьяну. Смотрю, что-то беленькое мелькает за мной, оглянусь-прячется. Ну иду не спеша, уже выходить из кустов на дорогу -оглянулась, а метрах в 3-х от меня щенок, увидел, что я его заметила, завалился на спину, лапы кверху. Взяла, на руках притих, так и доехал на мне домой. Дома первым делом мыться начали, он почему-то был весь в машинном масле, ну и я в результате тоже. Утром рассмотрела- не похож на бездомного: вполне упитанный, не пугливый и очень доброжелательный. По зубкам похоже ему было месяца 1,5-2 (клычки были, а резцов ещё не было). На всякий случай повесила объявления, но никто не откликнулся. Через неделю объявился мой младший сын, посмотрел на Малыша и говорит, что этот мелкий-из частного дома, там собака, то ли КО, то ли САО и у неё штук 12 щенков. Ну меня любопытство одолело, и при случае я отправилась в этот дом, типа щенка себе присмотреть. Собака и правда оказалась САО, без родословной правда, и хозяин уверял, что щенки породистые, но по-моему приврал. За щенка просил 6 т.р., а на вопрос, почему не купированы ушки и хвосты сказал, что это в любое время можно сделать, злее будут. Щенки (их 6 оставалось) и правда очень похожи на моего, так что наверно он и правда из их компании.
В общем ничего я хозяину про Малыша не сказала.
А сейчас ему примерно 5 мес., зубки почти все поменялись, только верхние клыки еще держатся. Для САО он пожалуй мелковат, рост 58 см., а вес две недели назад был 22 кг. Но он мой, я к нему уже душой прикипела.
Изображения
Тип файла: jpg друган.jpg (210.2 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: jpg Малыш.jpg (128.0 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg Зубки растут.jpg (132.8 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg Устал.jpg (117.3 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg Боня большая.jpg (162.0 Кб, 74 просмотров)
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"ярослав&люба" (20.01.2013), kil (13.12.2012), Альберт (20.04.2013), Нурбек (18.12.2012), ПавелМК (10.05.2013), РэмУшкин (18.12.2012)
Непрочитано 12.12.2012, 16:39
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 4,477 раз(а) в 2,907 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Добро пожаловать!

прикольный, на пирата похож расскажите о характере
а кличка если я правильно поняла Малыш?
спасибо что мимо не прошли!
Жасмин (12.12.2012), Лана (13.12.2012)
Непрочитано 12.12.2012, 19:42
Жасмин Жасмин вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 301 раз(а) в 237 сообщениях
Жасмин как роза среди колючекЖасмин как роза среди колючекЖасмин как роза среди колючекЖасмин как роза среди колючек
Рады знакомству с очаровательным мальчиком!!Симпатичный такой парнишка!Присоединяюсь к Тане..СПАСИБО,ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ МАЛЫША НА УЛИЦЕ!!
Непрочитано 12.12.2012, 20:05
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Приятно познакомиться ! Молодцы,что не прошли мимо,такого мальчишки ! Рассказывайте и показывайте своего мальчика !

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 12.12.2012, 21:48
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
С собственной темкой вас!
Симпотишный ребёнок и видно озорной!
А что за подружка у него на последнем фото?
Непрочитано 13.12.2012, 00:28
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Рады знакомству!
Показывайте, рассказывайте про симпатичного Малыша-пирата с очень смышленными глазами!
Непрочитано 13.12.2012, 08:28
Лана Лана вне форума
Начинающий САОвод

Здравствуйте, все! Правильно подметили, что на пирата похож, и характер самый пиратский. Очень активный, подвижный, когда гулять собираемся, приходится от него запираться в соседней комнате и там одеваться-обуваться. Приходит в ужасный восторг, прыгает, хватает все, что пытаюсь одеть, сует мне в руки поводок и вообще теряет голову. Наши подвиги за 3 прошедших месяца:
-мои осенние ботинки (черт с ними, уже старые были);
-4 тапка от разных пар, пришлось купить новые;
-провод от Интернета:
-2 пузырька шампуни.
Прочие мелочи опускаю.
При этом очень понятливый и ласковый. Очень любит забраться на колени (передней часть туловища, больше не помещается), спрятать нос мне под мышку и наслаждаться тем, что его гладят, чешут за ушком и т.д.
Ещё месяц назад на улице боялся всех: прохожих, собак, кошек.
Встретили той-терьера. Малыш рванул поводок так, что еле на ногах устояла. На бегу оглянулась- той-терьер изумленно смотрел нам вслед.
А вот последний месяц видимо повзрослел, при виде приближающихся ко мне собак или людей- шерсть дыбом и глухой рык.
Непрочитано 13.12.2012, 08:37
Лана Лана вне форума
Начинающий САОвод

Yla Это моя Боня, ей 8 лет. Все считают, что она пинчер, но я то точно знаю- дворняга. Ещё в нашем семействе живет её бабушка- Цыпа, 14лет 8 мес. и две кошки: Коша и Машка. Кстати, Малыш кошек не обижает, но они к нему относятся с опаской, вдруг нечаянно затопчет на бегу. А ему просто хочется играть.
Изображения
Тип файла: jpg Коша.jpg (159.6 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg Маша.jpg (111.9 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg Цыпа.jpg (181.6 Кб, 33 просмотров)
Пользователь сказал cпасибо:
kil (13.12.2012)
Непрочитано 13.12.2012, 10:48
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Yla Это моя Боня, ей 8 лет. Все считают, что она пинчер, но я то точно знаю- дворняга. Ещё в нашем семействе живет её бабушка- Цыпа, 14лет 8 мес. и две кошки: Коша и Машка. Кстати, Малыш кошек не обижает, но они к нему относятся с опаской, вдруг нечаянно затопчет на бегу. А ему просто хочется играть.
Какое у вас оказывается большое и разнообразное семейство! А Цыпа прям долгожительница!
А Коша и Машка родственицы? Окрас похож у них.
Оффтоп
Непрочитано 13.12.2012, 11:07
Лана Лана вне форума
Начинающий САОвод

Коше 6 лет, подобрали около дома, когда ей было примерно полгода. Хотели привести в порядок и отдать, и хозяйка вроде намечалась, но пока отмыли, подкормили, колтуны вычесали, как-то привыкли. Так и осталась. А Машке 1,5 года, подобрала около работы, ей было чуть больше месяца. С неба дождь, она сидит в луже и кричит сиплым басом. Они и впрямь похожи, только Маня короткошерстная. Вообще она у меня временно, жила у старшего сына, но у них сынулька родился, ему сейчас полгода, и они уехали ко второй маме в Крым. Так что пока у меня. Хотя нет ничего более постоянного, чем временное.
Непрочитано 13.12.2012, 13:30
kil kil вне форума
САОвод со стажем
*

Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
kil скоро придёт к известностиkil скоро придёт к известности
Приятно познакомиться- я Ира! Отличное у вас семейство, все красивы и кошаки и собаки.
Лана (13.12.2012)
Непрочитано 13.12.2012, 13:34
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
ЗдОрово! Большое и дружное семейство у Вас!
Лана (13.12.2012)
Непрочитано 13.12.2012, 15:11
Лана Лана вне форума
Начинающий САОвод

Цыпа у меня старенькая, мордочка седая, но очень бодрая. Посл того, как появился Малыш, она вроде даже помолодела- надо же мелкого воспитывать.
Зубы у нее уже не те, варю ей отдельно:кашка на мясном бульоне с фаршиком и яйцом. Остудила, поставила, отошла на пару минут. Кашу уже доедает Малыш, а Цыпа с наслаждением грызет мой недоеденный башмак.
Непрочитано 13.12.2012, 15:21
Ната Ната вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 238 раз(а) в 220 сообщениях
Ната - весьма и весьма положительная личностьНата - весьма и весьма положительная личностьНата - весьма и весьма положительная личность
С темкой Вас!Симпатишный пацан,взгляд действительно умный,но балованный.И киски с Боней очень хороши.
Непрочитано 14.12.2012, 02:34
svetlana060 svetlana060 вне форума
Уважаемый САОвод
**

Поблагодарили 3,326 раз(а) в 2,299 сообщениях
svetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспоримаsvetlana060 репутация неоспорима
Приятно познакомиться!
Спасибо, что не проходите мимо и даете шанс в жизни.