Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 23.04.2012, 20:38
Медведь Медведь вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 646 раз(а) в 269 сообщениях
Медведь - просто великолепная личностьМедведь - просто великолепная личностьМедведь - просто великолепная личностьМедведь - просто великолепная личностьМедведь - просто великолепная личностьМедведь - просто великолепная личность
Арслан и Лойя

Как уже писал ранее ,у меня появились два щена САО...
Поехал было за одним ,но артистичность и умилительные глазены девахи поразили мое сердце....
Им еще 3,5 месяца,они по детски непосредственны и наивны...В первые дни своего пебывания у меня,щены были застенчивы и свою возню устраивали лишь на прогулке,но впоследствии все изменилось
Что мне понравилось в Арсюхе,так это рассудительность и спокойствие.Высоко поднятый хвостик даже при встречах с большими собаками и громко тарахтящим трактором ,говорит сам за себя...При общении с Марсяшей,он принес ему свою "косточку".Когда тот не отреагировал (полуслепой и глухой),то побежал и принес ему другого вида косточку....Подвинул носом ближе
Недалеко от балкона Арслану понравилось место и этот хозяйственный мальчишка обустроил его по своему...Принес подстилку.Миску.Игрушки."Косточки" и довольный лег...
Лойя более подвижная,хитрющая и очень прыгучая девчушка.Она заводила всех "пакостей" и игр...Все что погрызено в доме-ее работа...Решила что у Арсюхи место получше и периодически обитает в нем
Оба начинают проявлять свои охранные качества...Любят Марсяху и облизывают ему мордочку
Непрочитано 13.02.2020, 23:37
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 813 раз(а) в 500 сообщениях
Pavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личностьPavka - просто великолепная личность
Правильный поступок!))). А вот боюсь я крысиных атак. Мало ли, бешеная какая окажется...
Непрочитано 19.02.2020, 10:24
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 4,967 раз(а) в 3,240 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Ты по профессии не гуманитарий?
Пишешь классно.
Часто ловлю себя на мысли, читая твои рассказы, что присутствую сама при этих событиях.
Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
.Красавишна рванула по крысиному следу.Обнаружила вход в нору...Глянула на меня укоризненно и.....Ну в общем....Присела и запечатала вход...Аккуратненько так. Глянула на свое "зодчество" ,фыркнула удовлетворенно и понеслась дальше,по тропе.....
настоящая азиатская цука