Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Собаки и общество > Боремся за свои гражданские права

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 02.05.2016, 08:14
Urush Urush вне форума
Администратор
**

Поблагодарили 1,728 раз(а) в 944 сообщениях
Urush отключил(а) отображение уровня репутации
Петиция. Возобновить обработку лесов, полей, лугов от клещей на государственном уровне!

Численность клещей на всей территории России увеличивается с каждым годом в геометрической прогрессии! Количество покусанных и заразившихся от укусов клещей людей, увеличивается также с каждым годом. Животные, в том числе собаки умирают от укусов клещей.Ветеринарные клиники переполнены животными, сидящими под капельницами. Необходимо возобновить обязательную обработку лесов, полей и лугов от клещей!!!
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B...share_petition

Последний раз редактировалось Urush; 02.05.2016 в 08:26.
Непрочитано 02.05.2016, 08:46
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 4,469 раз(а) в 2,899 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
я проголосовала
но если честно, то не верю я в это голосование..
2 мил голосов и Путину на стол ляжет
во-первых Путин не волшебник, не пуп земли
во-вторых подписывая предыдущие две петиции, по одной из них делали эксперимент: просили подписывать людей, те подписывали, а счетчик подсчета голосов стоял на месте(до 2 лимонов тогда оставалось меньше 200 голосов), так эта петиция и не набрала 2-х лимонов, при этом была снята с голосования

Последний раз редактировалось Радуга; 02.05.2016 в 08:50.
Непрочитано 02.05.2016, 12:26
Ирина из Воробьев Ирина из Воробьев вне форума
Свой Домовой
*

Поблагодарили 570 раз(а) в 400 сообщениях
Ирина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всем
Я то же подписала. Верю с трудом, что поможет. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Мы с соседями скинулись, купили сами препарат и обработали ближайшие територии. Что смогли.
Непрочитано 02.05.2016, 12:42
Наталья л Наталья л вне форума
САОвод со стажем
*

Поблагодарили 165 раз(а) в 109 сообщениях
Наталья л - весьма и весьма положительная личностьНаталья л - весьма и весьма положительная личность
Подписала, разослала своим собачникам.
Непрочитано 02.05.2016, 14:47
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Подписала. Но к сожалению не думаю что что-то изменится .

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 02.05.2016, 19:42
Маруся Маруся вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 857 раз(а) в 549 сообщениях
Маруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личность
Подписала. Хочется надеяться на лучшее.
Непрочитано 03.05.2016, 13:12
Nas'a Nas'a вне форума
Фото элита форума

Поблагодарили 760 раз(а) в 548 сообщениях
Nas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
я проголосовала
но если честно, то не верю я в это голосование..
2 мил голосов и Путину на стол ляжет
во-первых Путин не волшебник, не пуп земли
во-вторых подписывая предыдущие две петиции, по одной из них делали эксперимент: просили подписывать людей, те подписывали, а счетчик подсчета голосов стоял на месте(до 2 лимонов тогда оставалось меньше 200 голосов), так эта петиция и не набрала 2-х лимонов, при этом была снята с голосования
Это забота регионов, а в регионах у нас бардак. Пока Путин не возьмется ничего в этой стране не делается, печально.

Меня зовут Настя и со мной можно на ты)) Буду рада гостям http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=1759
Пользователь сказал cпасибо:
ЕленаЕва (03.05.2016)
Непрочитано 03.05.2016, 15:38
ЕленаЕва ЕленаЕва вне форума
Администратор
*

Поблагодарили 1,593 раз(а) в 909 сообщениях
ЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕленаЕва обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Думаю, что изменится только в том случае, если люди начнут становится калеками или как мухи умирать...у нас же пока петух не "забодает"...
Непрочитано 03.05.2016, 16:39
Ирина из Воробьев Ирина из Воробьев вне форума
Свой Домовой
*

Поблагодарили 570 раз(а) в 400 сообщениях
Ирина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от ЕленаЕва Посмотреть сообщение
Думаю, что изменится только в том случае, если люди начнут становится калеками или как мухи умирать...у нас же пока петух не "забодает"...
Сегодня в новостях "Москва-24" сказали, что в больницы обратилось более 30 тыс. человек с укусами клеща и уже более 5 тыс заболевших Я только не поняла, это статистика по России или по Московской области. А сколько народу не обращается. Говорят жуткие очереди в лаборотории, чтоб сдать клеща на анализ. Да и бесполезен этот анализ, т.к. делается он слишком долго и результат приходит уже тогда, когда применять сываротку уже поздно.
Непрочитано 03.05.2016, 17:42
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор

Поблагодарили 4,469 раз(а) в 2,899 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ирина из Воробьев Посмотреть сообщение
Да и бесполезен этот анализ, т.к. делается он слишком долго и результат приходит уже тогда, когда применять сываротку уже поздно.
а у нас его вообще не делают, врач на мой вопрос "куда теперь клеща снятого с ребенка везти?" ткнул в мусорное ведро и сказал, что я фантастики перечитала
Непрочитано 04.05.2016, 11:57
ShahMishel ShahMishel вне форума
Свой Домовой
*

Поблагодарили 429 раз(а) в 331 сообщениях
ShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
а у нас его вообще не делают, врач на мой вопрос "куда теперь клеща снятого с ребенка везти?" ткнул в мусорное ведро и сказал, что я фантастики перечитала
Обалдеть, это вообще беспредел!

Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
Заходите к нам на огогнек: http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=5208
Непрочитано 04.05.2016, 12:00
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Миш, да такой беспредел практически везде...ну разве в столице получше...
У нас вот ближайшая лаборатория для таких исследований - 320км...
Непрочитано 04.05.2016, 12:05
Модератор

ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Проголосовала, но надежд особых нет...хотя...
У нас второй год подряд начали обрабатывать озера, которые находятся в черте города, от комаров и мошек. Может и с клещами вопрос будет решаться, очень бы этого хотелось!
А пока надеемся на себя, второй год подряд обрабатываем участок где строим дом (он у леса находится) средством против клещей.
Непрочитано 04.05.2016, 13:13
ЭД ЭД вне форума
САОвод

Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
ЭД скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ЗарКалем Посмотреть сообщение
Проголосовала, но надежд особых нет...хотя...
У нас второй год подряд начали обрабатывать озера, которые находятся в черте города, от комаров и мошек. Может и с клещами вопрос будет решаться, очень бы этого хотелось!
А пока надеемся на себя, второй год подряд обрабатываем участок где строим дом (он у леса находится) средством против клещей.
чем обрабатываете ? какое средство?
Непрочитано 04.05.2016, 13:18
Модератор

Цитата:
Сообщение от ЭД Посмотреть сообщение
чем обрабатываете ? какое средство?
Эдуард, обрабатываем средством Медилис-Ципер.
Вот здесь подробнее: http://medilis.ru/catalog/dezinsekts...lis-CIPER.html
Пользователь сказал cпасибо:
ЭД (04.05.2016)
Ответ