Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Консультируем гостей форума

Консультируем гостей форума В этом разделе Вы можете задать свой вопрос без регистрации на форуме.

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Непрочитано 26.01.2014, 10:36
Незарегистрированный
Гость

Понос и рвота у щенка 3 месяца подскажите

здравствуйте . подскажите пожалуйста , в пятницу всё было отлично , как обычно покормил утром каша с мясом, потом чуть после обеда творог +кефир . и до вечера ещё куриные шейки грыз, а вечером сварил кашу как обычно , ( рис +гречка + немного геркулеса ) но первый раз добавил кукурузу крупу, не очень много , покормил вечером перед сном , после дал ещё мяся ! наутро в субботу щенок отказался от еды и один раз пропоносил , немного погодя всё таки удалось уговорить съесть немного кусочков мяса и на этом всё ! ближе к вечеру дал смекту , опять понос, вообщем так ни чего и не есть , немного попила воды и всё ! сегодня так же , еду даже не нюхает , и вырвало с утра , ветеринарка не работает ! подскажите чем можно помочь ! может ли это быть от кукурузной крупы ? или что то серьёзнее? прививку делали 8 дней назад первую , ни каких изменений не было до вчерашнего!
Непрочитано 17.02.2014, 16:16
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Тань, спорить не буду, но про лимон мне первые мои заводчики ещё 12 лет назад говорили.
А вот мнений что ерунда это уже много прочитала.
Впрочем как и во всех вопросах
Непрочитано 17.02.2014, 17:25
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 1,078 раз(а) в 616 сообщениях
Белка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордится
А я читал,что кальция впитывается 3% от сьеденной скорлупы.Но я всё равно даю каждый день.Просто мну руками и кидаю в миску с едой и они сьедают всё.Мне специально отдают скорлупу соседи.
Непрочитано 17.02.2014, 18:12
Alligator Alligator вне форума
Фотограф-любитель
*

Поблагодарили 319 раз(а) в 172 сообщениях
Alligator как роза среди колючекAlligator как роза среди колючекAlligator как роза среди колючекAlligator как роза среди колючек
спасибо наверно буду добавлять понемногу, хуже я думаю не будет !
Непрочитано 17.02.2014, 21:52
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Вот, после своего поста уже прочитала на соседнем форуме от человека ни один год занимающегося собаками:

Цитата:
про скорлупу яиц -как зайдёт. так и выйдет (сами можете посмотреть и убедиться)
Что бы с толком это использовать, надо высушить, смолоть и залить лимонной кислотой. Получится всё тот же цитрат натрия -самая легко-усваиваемая форма солей кальция.
Alligator, вы же на том форуме вопрос задавали этот же, в той теме Ениш это и написАла.
Непрочитано 17.02.2014, 22:15
Alligator Alligator вне форума
Фотограф-любитель
*

Поблагодарили 319 раз(а) в 172 сообщениях
Alligator как роза среди колючекAlligator как роза среди колючекAlligator как роза среди колючекAlligator как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Yla Посмотреть сообщение
Вот, после своего поста уже прочитала на соседнем форуме от человека ни один год занимающегося собаками:

Alligator, вы же на том форуме вопрос задавали этот же, в той теме Ениш это и написАла.
ага , там тема попалась про витамины , но я на том форуме был не зарегистрирован, попробовал написать и ни чего не увидел, и решил тут спросить, а потом понял что пост был на одобрении когда позже зашёл в ту тему !
Непрочитано 25.02.2017, 01:29
Незарегистрированный
Гость

понос у щенка

мы с мужем приобрели 1,5месячного щенка он стал ночью поносить ,наутро понесли в ветклинику,у нас взяли мазок и кровь на анализ ,сказали коронавирус мы прокололись 10дней ,потом полезли глисты , и понос снова начался ,сделали прогонку , понос у нас так и не прекращался и стал с кровью все это время нам предписано было колоть уколы сегодня была3
-я прогонка глистов ,а антибиотики уже сами боимся колоть они не помогают совсем , голодать тоже щенку невозможно все время ,делали рентген ,который не показал ни чего инородного ,анализ кала коппрограмы показывает воспаление тонкой кишки ,что делать не знаем подскажите что еще можно предпринять
Непрочитано 25.02.2017, 12:38
Ирина из Воробьев Ирина из Воробьев вне форума
Свой Домовой
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
*

Поблагодарили 556 раз(а) в 389 сообщениях
Ирина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всем
Чем кормите щенка?
Непрочитано 25.02.2017, 14:15
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 4,351 раз(а) в 2,812 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
подробнее
чем гнали глистов? когда? сколько раз?
какие антибиотики кололи и какие сейчас
короновирус чем лечили и закрепился ли стул (еще интересно как проявлял себя короновирус)? что ставили конкретнее энтерит?
ну и про кормление уже вопрос задали: чем, сколько раз?