Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Ветеринария > Система органов пищеварения

Система органов пищеварения Зубы, язык, слюнные железы, глотка, пищевод, желудок, кишечник, толстая кишка, анальное отверстие, отравления собак, заворот желудка, тошнота

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 09.12.2011, 02:10
Улыбочка Улыбочка вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Улыбочка на пути к лучшему
Диарея у собаки.

2-е сутки диарея у собаки. Видимо, что-то подобрала на улице и началооось....
Вчера запихнула в нее 1 таблетку активированного угля. Ночью опять 2 "привета" оставила. Со вчерашнего дня у нее уже просто вода с хлопьями выходит.
Больше ничего вроде не беспокоит, нос мокрый, аппетит хороший, только жажда появилась - со вчерашнего дня раза 4 к миске с водой подходила. Может ей смекту детскую дать?
Муж уехал в командировку, отвезти в лечебницу нет возможности. Но я уже начала очень переживать.
Непрочитано 26.04.2016, 16:15
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 561 раз(а) в 337 сообщениях
Pavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всем
Если кефир не ест, значит, ничего и не давайте. Только воду. Но кефир только старый дайте. Немного. Или жиденькой рисовой кашки, чуточку присоленной. Без мяса и сваренную на воде. Ну, для запаха можно с ноготок ( больше не надо)отварного постного мяса размельчить туда. Сухой корм вообщепока не давайте!

Последний раз редактировалось Pavka; 26.04.2016 в 16:18.
Непрочитано 26.04.2016, 16:48
Ирина из Воробьев Ирина из Воробьев вне форума
Свой Домовой
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
*

Поблагодарили 485 раз(а) в 348 сообщениях
Ирина из Воробьев - луч света в тёмном царствеИрина из Воробьев - луч света в тёмном царствеИрина из Воробьев - луч света в тёмном царствеИрина из Воробьев - луч света в тёмном царствеИрина из Воробьев - луч света в тёмном царстве
Pavka, спасибо! Кефир у меня 5-ти суточный. Попробую дать на ночь. Будет, значит будет. Я думаю сутки разгрузочные 5-ти месячному товарищу особого вреда не нанесут. Павда плачет, есть просит. Как видит меня, так рыдает, сердце кровью обливается
Непрочитано 26.04.2016, 19:50
Радуга Радуга на форуме
Супер-модератор

Поблагодарили 4,301 раз(а) в 2,771 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Pavka Посмотреть сообщение
Сухой корм вообщепока не давайте!
почему?
я бы наоборот дала чуток
Ириш ну ты уже и сама вроде поняла, что паника напрасна
а жабы эт фигово, моих и рвало в детстве от них сильно
правда они не ели, а играли до умопомрачения с ними
Непрочитано 26.04.2016, 20:03
Свой Домовой
*

Ирина из Воробьев - луч света в тёмном царствеИрина из Воробьев - луч света в тёмном царствеИрина из Воробьев - луч света в тёмном царствеИрина из Воробьев - луч света в тёмном царствеИрина из Воробьев - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
почему?
я бы наоборот дала чуток
Ириш ну ты уже и сама вроде поняла, что паника напрасна
а жабы эт фигово, моих и рвало в детстве от них сильно
правда они не ели, а играли до умопомрачения с ними
Тань, точно, паника была напрасная. Переел ребенок. Дала кефир, как ты думаешь, что сделал Мордой миску перевернул и начал гавкать на меня. Я вообще отпала Пришлось вольер мыть, вот ведь гаденышь. Хорошо хоть рис сварила с мяском. Завтра, если все нормально, на обычный рацион вернемся. Поел и угомонился, а то проходу не давал, прыгал, хватал за руки, а если в дом уходила, рыдал под окном. Вот попробуй не накорми его А лягушек и жаб прошли и собрали всех в ведро и в пруд выкинули. Они видимо у нас под садовым домом зимовали и как стало тепло повылазили. Завтра с утра опять пойдем на жабью охоту
Непрочитано 20.07.2016, 22:57
Нортон Нортон вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Нортон на пути к лучшему
и я пристроюсь можно? у моего жидкий стул не всегда но бывает, причём не понятно отчего, утром каша, в обед кефир с творогом, вечером мясо, а главное на любимом газоне творит свои гадкие дела, что может быть? и вообще это волкодавы по природе а не пинчеры карманные, вроде должны всё переваривать? спасибо
Непрочитано 20.07.2016, 23:05
Свой Домовой
*

Цитата:
Сообщение от Нортон Посмотреть сообщение
и я пристроюсь можно? у моего жидкий стул не всегда но бывает, причём не понятно отчего, утром каша, в обед кефир с творогом, вечером мясо, а главное на любимом газоне творит свои гадкие дела, что может быть? и вообще это волкодавы по природе а не пинчеры карманные, вроде должны всё переваривать? спасибо
И у нас такое бывает, но не совсем жидкий, а как бы не совсем сформированый. Я пришла к выводу, что у нас такая реакция на мясные косточки. Но у нас другой тип кормления А гадит наш обязательно там, где сложнее всего убирать Либо на гравии, либо на газоне и при этом потом гавкает на то, что сделал