Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Общие вопросы > Опросы на разные темы

Опросы на разные темы Высказываем свое мнение / Пишем отзывы

Результаты опроса: Ваше отношение к бездомным , бродячим животным.
Строго отрицательное. (не переношу даже вида бездомных,бродячих животных) 0 0%
Брезгливость. ( Возникает чувство брезгливости при виде больных бродячих животных) животных 0 0%
Равнодушие. (Даже внимания не обращаю на этих существ) 0 0%
Жалость.(Просто жалею горемык в душе) 3 16.67%
Подкармливаю.(По возможности) 2 11.11%
Готов помочь(По возможности) 8 44.44%
Не могу пройти мимо( всегда готов помочь,у меня живут такие животные ) 0 0%
Свой вариант (Ответ в комментариях) 5 27.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 18.08.2015, 17:56
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отношение к бездомным животным .

Захотелось затронуть тему бездомных(бродячих) животных .
Существует ли данная проблема в ваших городах ? Насколько все запущено ? Какое отношение у вас к данной категории животных ?
Оставляем свои мнения и комментарии по этому поводу !

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Последний раз редактировалось Кsюня; 18.08.2015 в 18:01.
Непрочитано 24.08.2015, 11:17
Надин Надин вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,379 раз(а) в 792 сообщениях
Надин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
У нас САО чаще всего покупаются для охраны коттеджей и особняков. Покупают за немалые деньги.Это вопрос престижа. Но их судьба -сидеть в вольере.В городе на прогулке я не встречала ни одного сао-владельца.Или мы одни "дураки" или разными тропами ходим.
да нет,еще есть... вон сколько нас таких на форуме. А на прогулках действительно почти или даже скорее ни когда,не встречаю однопородников.Оффтоп
Непрочитано 24.08.2015, 11:23
Надин Надин вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 1,379 раз(а) в 792 сообщениях
Надин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордитсяНадин за этого человека можно гордится
не знаю почему,но мне ни разу не пришлось подбирать ни кошку ни собаку... Не вижу я их,наверное потому что обычно на машине езжу... Однажды котенок прибился в ограду,маленький,теперь живет у моей мамы в деревне уже лет 8 наверное. К стаям отношение очень негативное.Приходилось сталкиваться да и приходится,особенно на прогулках с собаками.Правда стаи эти разбегаются от нас моментально и не важно с кем из своих иду.
А вообще нет у меня какого то одного мнения... На каждую ситуацию могу отреагировать абсолютно по разному.Иной раз принимаю очень живое участие,деньги,корм,а иной раз ну вообще не трогает

Последний раз редактировалось Надин; 24.08.2015 в 11:25.
Непрочитано 24.08.2015, 15:06
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
У нас САО чаще всего покупаются для охраны коттеджей и особняков. Покупают за немалые деньги.Это вопрос престижа. Но их судьба -сидеть в вольере.В городе на прогулке я не встречала ни одного сао-владельца.Или мы одни "дураки" или разными тропами ходим.
Мы когда гулять ходим в городе, проходим один дом в нашем районе, забор штакетный, невысокий,по этому весь двор как на ладони.Кругом огород. В самом дальнем углу огорода ,вольер. Наверное около метр на два. В нём Будка. На будке белая сука САО.Она постоянно там . Днем и ночью. Я никогда не видела,что бы её выпускали . Никогда. Никогда она не бегает по двору. Сомневаюсь что с ней кто-то выходит гулять.
Зачем им собака ? Что она охраняет,если сидит в вольере в конце огорода ? Для чего все это ?
Так и подмывает спросить,когда проходя мимо их дома,вижу там эту несчастную собаку.

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 25.08.2015, 23:29
Асхат Асхат вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 91 раз(а) в 44 сообщениях
Асхат скоро придёт к известностиАсхат скоро придёт к известности
Виноваты мы сами
Непрочитано 02.09.2015, 22:30
Ani_Good Ani_Good вне форума
Заглянул на огонек

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ani_Good на пути к лучшему
Недавно приютила бездомную собаку, дворняшку, рыжую. Худой не была, видно неплохо питалась. Отдала родителям в деревню, назвали Люськой. Оказалась очень злая, родители довольны.
Непрочитано 04.07.2018, 13:43
Лина87 Лина87 вне форума
Заглянул на огонек

Лина87 на пути к лучшему
В Петербурге почти нет бездомных собак, только у каких-нибудь шиномонтажек, где они прикормлены, и то их не выпускают за пределы часто. А вот котиков много по дворам ходит.
Непрочитано 15.08.2018, 21:24
FAINNA FAINNA вне форума
Заглянул на огонек

FAINNA на пути к лучшему
Отношение к бездомным животны

всегда подкармливаю собак и кошек бездомных.
Ответ

Метки
бездомные, бродячие животные, опрос