Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Содержание, уход, питание среднеазиатской овчарки > Уход/амуниция САО

Уход/амуниция САО Стрижка когтей, чистка ушей, мытье САО, расчески, фурминаторы, поводки, ошейники, рулетки, намордники и другое

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 19.01.2019, 21:56
Маруся Маруся вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 915 раз(а) в 590 сообщениях
Маруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личность
ЭШО

Обзор ЭШО. Модели, настройки, рекомендации, отзывы.
Где купили и почём (без активных ссылок, пожалуйста)
Непрочитано 02.02.2019, 13:31
Мгла Мгла вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 2,142 раз(а) в 930 сообщениях
Мгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Иля, спасибо большое! Я пока соображаю, что к чему - везде написАно "убрать метал, дабы не искажать сигнал", а у меня весь забор из профлиста, поэтому пока я в вопросе электроизгороди торможу.
Воображаю, что будет если ты поставишь электроограду при металлическом заборе и какой-нить пьяный ночью решит справить нужду на этот профлист. Думаю, у него "сигнал будет искажен" еще ооочень долго
Непрочитано 02.02.2019, 13:54
ksumla ksumla вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 1,719 раз(а) в 783 сообщениях
ksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущееksumla обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Я пока соображаю, что к чему - везде написАно "убрать метал, дабы не искажать сигнал", а у меня весь забор из профлиста, поэтому пока я в вопросе электроизгороди торможу.
А у меня по трем сторонам забора в негрубокой траншее проходит электропровод. По инструкции нельзя распологать электроизгородь ближе 2 м к нему, тоже сижу вся в задумчивости
Непрочитано 02.02.2019, 17:15
Маруся Маруся вне форума
Модератор
**

Поблагодарили 915 раз(а) в 590 сообщениях
Маруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личностьМаруся - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Мгла Посмотреть сообщение
Воображаю, что будет если ты поставишь электроограду при металлическом заборе и какой-нить пьяный ночью решит справить нужду на этот профлист. Думаю, у него "сигнал будет искажен" еще ооочень долго
Эт маловероятно, учитывая то, что мой участок трезвые то обходят по широоокой дуге (благо ширина улицы позволяет). Ну и ребятки мои периодически ставят пол-кишлака на уши по стойке смирно. А у пьяниц, думаю, сигнал сработает уже на подходе, или вообще погаснет навсегда. Меня мальчишка беспокоит. Вот как назло, не дай Бог, задерет лапку и ...... и как в том анекдоте - куда шапка, куда когти полетят.
Мгла (02.02.2019)
Непрочитано 02.02.2019, 17:33
Мгла Мгла вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 2,142 раз(а) в 930 сообщениях
Мгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспоримаМгла репутация неоспорима
Цитата:
Эт маловероятно, учитывая то, что мой участок трезвые то обходят по широоокой дуге (благо ширина улицы позволяет). Ну и ребятки мои периодически ставят пол-кишлака на уши по стойке смирно. А у пьяниц, думаю, сигнал сработает уже на подходе, или вообще погаснет навсегда. Меня мальчишка беспокоит. Вот как назло, не дай Бог, задерет лапку и ...... и как в том анекдоте - куда шапка, куда когти полетят.
А ну да, ну да
Оффтоп
Непрочитано 19.05.2019, 23:52
lanette lanette вне форума
САОвод со стажем
**

Поблагодарили 992 раз(а) в 483 сообщениях
lanette за этого человека можно гордитсяlanette за этого человека можно гордитсяlanette за этого человека можно гордитсяlanette за этого человека можно гордитсяlanette за этого человека можно гордитсяlanette за этого человека можно гордитсяlanette за этого человека можно гордитсяlanette за этого человека можно гордится
информация для использующих Dogtra: у нашего первого ошейника, который в "работе" с января 16 года, пришлось заменить аккумулятор - ошейник просто самопроизвольно выключался Мы заказали новый аккумулятор по интернету - все теперь работает как прежде
Посмотрела в инете, какой срок службы у аккумуляторов Ni-MH, оказалось, что от трехсот до 1000 циклов зарядки. Мне кажется, что за три с лишним года использования и хаотичного подзаряда минимальное количество циклов мы точно сделали
Пользователь сказал cпасибо:
ksumla (20.05.2019)
Ответ

Метки
ошейник, эшо