Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 06.03.2015, 10:47
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Поблагодарили 611 раз(а) в 371 сообщениях
Pavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всем
Лаврентий Павлович и Ко

Сегодня солнышко, все прекрасно! Поэтому все же покажу, кто мне " мешает" жить спокойно.)

Это старшенький мой, главком своры Лаврентий Палыч.

Последний раз редактировалось svetlana060; 07.03.2015 в 03:43.
Непрочитано 05.12.2017, 17:13
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем
*

Поблагодарили 404 раз(а) в 207 сообщениях
ksumla - очень-очень хороший человекksumla - очень-очень хороший человекksumla - очень-очень хороший человекksumla - очень-очень хороший человекksumla - очень-очень хороший человек
Радуга, прошу прощения, если я нарушила какие-то правила форума. Хочу помочь, как заинтересованное лицо и просто как человек)))
Непрочитано 05.12.2017, 17:23
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем
*

ksumla - очень-очень хороший человекksumla - очень-очень хороший человекksumla - очень-очень хороший человекksumla - очень-очень хороший человекksumla - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Pavka Посмотреть сообщение
Спасибо.Я могу в youtube ссылку сделать, а вставить ее не умею
При нажатии кноку Youtube (третья с конца в панели) появляются две надписи. Между этими надписями YOUTUBE (в квадратных скобках) и /YOUTUBE (тоже в квадратных скобках) надо вставить не целиком всю ссылу, а только последний в ссылке набор букв и цифр (у меня например это выглядело 9kmkXf-kZtc). На всякий случай: ссылка на Youtube берется не из адресной строки, а при нажатии на кнопку "поделиться".

Последний раз редактировалось ksumla; 05.12.2017 в 17:25.
Пользователь сказал cпасибо:
Pavka (05.12.2017)
Непрочитано 05.12.2017, 19:23
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 4,423 раз(а) в 2,867 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Цитата:
Спасибо.Я могу в youtube ссылку сделать, а вставить ее не умею
Свет да не заморачивайся, вставляй как можешь а модераторы/администраторы подправят
Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение
Радуга, прошу прощения, если я нарушила какие-то правила форума. Хочу помочь, как заинтересованное лицо и просто как человек)))
ни чего не нарушили, наоборот пытаетесь помочь
я тоже лицо заинтересованное))) все видео, особенно с отрабатыванием, или уже исполнением команд смотрю не по один раз
Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение
При нажатии кноку Youtube (третья с конца в панели) появляются две надписи. Между этими надписями YOUTUBE (в квадратных скобках) и /YOUTUBE (тоже в квадратных скобках) надо вставить не целиком всю ссылу, а только последний в ссылке набор букв и цифр (у меня например это выглядело 9kmkXf-kZtc). На всякий случай: ссылка на Youtube берется не из адресной строки, а при нажатии на кнопку "поделиться".
все четко объяснили
вот эта кнопочка для наглядности
ksumla (05.12.2017), Pavka (05.12.2017)
Непрочитано 05.12.2017, 21:20
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Pavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всемPavka - это имя известно всем
Это Ося , конечно, немного халтурит, пытается подурачиться) Он наказан, но наказание неохота нести, поэтому изображает клоуна.

Последний раз редактировалось Радуга; 06.12.2017 в 07:21.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksumla (06.12.2017), Радуга (06.12.2017)
Непрочитано 05.12.2017, 21:32
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Вот что мы еще научились делать!

Последний раз редактировалось Радуга; 06.12.2017 в 07:22.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksumla (06.12.2017), Илга (16.04.2018), Радуга (06.12.2017)
Непрочитано 21.01.2018, 22:10
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

IMG_3898.jpg

Так вырос Ося. По- прежнему он очень эмоциональный, хулиганистый. Неравнодушен с детства к посуде: все, что боле- менее красивое или ценное, тащит к себе-- кастрюли, миски, банки... так, пока я относила в дом украденную им трехлитровку, Ося нашел и занес в вольер пустое ведро.
Еще он очень любит валяться в снегу, так и катается с боку на бок. Потом встает, заснеженный, но довольный.

Последний раз редактировалось Pavka; 21.01.2018 в 22:15.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мгла (16.04.2018), Радуга (22.01.2018)
Непрочитано 21.01.2018, 22:16
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

http://dogs-forum.ru/attachment.php?...1&d=1516562146
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3907.jpg (50.6 Кб, 16 просмотров)
Непрочитано 21.01.2018, 22:17
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

http://dogs-forum.ru/attachment.php?...1&d=1516562221
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3900.jpg (70.1 Кб, 16 просмотров)
Радуга (22.01.2018)
Непрочитано 22.01.2018, 01:07
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем
*

Цитата:
Вложение 59889
так, пока я относила в дом украденную им трехлитровку, Ося нашел и занес в вольер пустое ведро.
Такого я еще не слыхала! Хозяйственный парень! Молодчинка! Может ему заначку прятать негде?

P.S. а мы ползать научились! Спасибо!

Последний раз редактировалось ksumla; 22.01.2018 в 01:08.
Pavka (28.01.2018)
Непрочитано 25.01.2018, 22:13
Nas'a Nas'a вне форума
Фото элита форума

Поблагодарили 755 раз(а) в 543 сообщениях
Nas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личность
Взгляд такой ух! Очень живой)

Меня зовут Настя и со мной можно на ты)) Буду рада гостям http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=1759
Pavka (28.01.2018)
Непрочитано 16.04.2018, 16:34
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

« Ответ #245 : 25.03.2018 в 02:38 »
На исходе зимы муж решил таки прокатиться на лыжах. Я как раз пришла с работы, вышла с собаками прогуляться в поле. ВОВРЕМЯ я заметила вдалеке возвращающегося с прогулки супруга. Осю на всяк пожарный отпускать не стала. Собаки( самоеды и Отс) заметили лыжника и насторожились. Когда муж приблизился метров на 100-150, белые рванули смотреть, кто идет. Но, поскольку мужа в лыжном костюме собаки никогда не видели,они его не признали. Нега испугалась и прыгала, размахивая своим плюмажем, метрах в пяти. Банда решила проигнорировать, гусиный помет оказался интереснее. А Ося рвался в бой! Я едва удерживала его. Когда муж приблизился метров на 20-30, он окликнул собак. На Осю это произвело впечатление! С ревом " ах ты, сволочь,ты еще и папиным голосом говоришь! Прикидываешься своим?!" Ося пытался вывернуться из ошейника. Муж еще несколько раз окликнул собак и скпзал, чтоб я Осю отпустила. Ося , слыша знакомый голос, вовсю вилял хвостом. Я отпустила собаку. Но не зря ведь он Иосиф Виссарионыч! Его на мякине не проведешь! Он же подозрительный! Короче, он пошел на мужа в атаку. Хорошо, я была рядом, да и голос мужа все же несколько тормознул недоверчивого Осю. Отделались только прокушенной рукой и порванной перчаткой. Понятное дело, Ося огреб лыжной палкой. Я его схватила, муж пошел домой. Переоделся. Ося ему очень обрадовался и предложил пойти вместе искать наглого проходимца, который прикидывался папой!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksumla (16.04.2018), Аннэлина (Сегодня), Ирина из Воробьев (17.04.2018), Мгла (16.04.2018)
Непрочитано 16.04.2018, 16:36
Pavka Pavka вне форума
Уважаемый САОвод
*

Как я уже говорила, Ося в последнее время разожрался стараниями моего мужа и обнаглел. Пошли с ним утром по деревне прогуляться. Заодно вспомнить правила поведения в общественных местах. За некоторыми заборами живут заклятые виртуальные( к счастью) враги. Ося не выдерживает их оскорблений, доносящихся из- за забора, и швыряется в ответ. Укладываю его и заставляю ползти( не без принуждения, увы!) За одним забором из рабицы живут две средних размеров дворняги. Они подняли хай, когда мы приблизились к их участку. Осю уложила. Пополз. Надо было видеть лица этих дворняг!!! " Гав" застрял у них среди горла, так и не вырвавшись наружу в полном объеме. Наружу вырвалось только тихое короткое кряканье. Челюсти упали , глаза распахнулись и буквально вывалились наружу от невиданного зрелища! Они проводили нас долгим изумленным взглядом, даже не сойдя с места. На обратном пути Ося вел себя намного лучше, полз без пинков и без вскакивания. И даже почти спокойно прошел обратный путь!
К сожалению, пока я не могу ежедневно контролировать объем Осиной еды. Тут еще как назло именно в преддверии тепдых дней привезли мешок бараньих хребтов, головы горбуши и индюшачьи головы. Поэтому собаки сейчас жрут от пуза, чтоб столько мяса не пропало. И это им не на пользу(((
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksumla (16.04.2018), Белка (Сегодня), Ирина из Воробьев (17.04.2018), Мгла (16.04.2018), Медведь (17.04.2018), Радуга (Сегодня)
Непрочитано 16.04.2018, 17:07
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем
*

Светлана, спасибо! Ну оооочень занимательные рассказы!
Думаю, у многих были ситуации с "обознатушками", но чтоб таааак Осю действительно на мякине не проведешь! Супер-пёс!
Непрочитано Сегодня, 00:32
Белка Белка вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 1,080 раз(а) в 618 сообщениях
Белка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордитсяБелка за этого человека можно гордится
Я тоже у вас читаю тему просто не пишу.Ну не знаю почему не пишу.Меня в этом форуме все не любят вот и не пишу.Боюсь и с Вами поругаться.Вот и не пишу.
Непрочитано Сегодня, 05:35
Аннэлина Аннэлина вне форума
САОвод

Поблагодарили 152 раз(а) в 123 сообщениях
Аннэлина - весьма и весьма положительная личностьАннэлина - весьма и весьма положительная личность
А вот нам такие "обознатушки" вылезли боком... Несколько раз не сразу узнал младших сына и дочь ( утром зимой темно еще, вышли в другой одежде в школу - и получили каждый по солидному укусу в руку) - на вигз я выскакивала, Банди очнулся и в будку сразу залетел, покуда знает - я это без наказания не оставлю, лопатой как смогла его в будку отметелила, он огрызался и зубами за лопату хватал-отбирать пытался. В общем, зрелище еще то... я в расстройстве, дети стали собаку бояться, а это очень плохо. Он это чувствует и наглеет. А мне приходится с ним воевать. А мне это совсем не нравится. Пытаюсь в детях страх перебороть, но пока безрезультатно.