Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Разное > Продажа щенков САО (Алабая)/Куплю/Продам/Услуги/Приглашаю > Архив тем

Архив тем Неактуальные предложения, темы старше 1,5 года, темы без обновлений

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 26.12.2013, 14:45
ttty ttty вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ttty на пути к лучшему
Сон собаки

Здрасьте.
Вопрос следующий: Собака спит в вальере, на дворе ночь. И тут хозяину взбрело в голову выйти во двор, зайти в вальер и разбудить собаку.

Вобщем защел в вальер, взял миску и схватил за жоПу собаку))) так скажем проверка на вшивость. А что будет?) Наблюдаю за собакой, и её поведением...

В последнее время начала рычать, что это, почему? (раньше такого не наблюдалось). Я так понимаю что это спросонья? Ну тут же получает по носу(любя) и успокаивается.

Если меня разбудить среди ночи, и начать играться я тоже дам в лоб.

Но всё же, решил спросить, нормально ли это?

Чуть не забыл, собака САО. )))

Последний раз редактировалось ttty; 26.12.2013 в 14:47.
Непрочитано 26.12.2013, 14:55
Nas'a Nas'a вне форума
Фото элита форума

Поблагодарили 728 раз(а) в 524 сообщениях
Nas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личность
Вы сами на свой вопрос ответили. Представьте, что вас каждую ночь, ну или не каждую, а с разной периодичностью кто-то ночью будет хватать за что-нибудь, а потом еще поругает за то что вы недовольны? Ну и как ощущение?

А вообще поступать так нехорошо. Есть разные фазы сна и, если человека или животное, часто будить в так называемую фазу быстрого сна, то это чревато психическими расстройствами, т.к. именно эта фаза отвечает за функции психологической защиты, переработку информации, её обмен между сознанием и подсознанием. Так что перестаньте будить свою собаку, пусть животное отдыхает.

Меня зовут Настя и со мной можно на ты)) Буду рада гостям http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=1759
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
len1812 (26.12.2013), ttty (26.12.2013), Белка (26.12.2013), ЗарКалем (26.12.2013), Радуга (26.12.2013)
Непрочитано 26.12.2013, 14:57
ttty ttty вне форума
Любитель САО

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ttty на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Nas'a Посмотреть сообщение
Вы сами на свой вопрос ответили. Представьте, что вас каждую ночь, ну или не каждую, а с разной периодичностью кто-то ночью будет хватать за что-нибудь, а потом еще поругает за то что вы недовольны? Ну и как ощущение?

А вообще поступать так нехорошо. Есть разные фазы сна и, если человека или животное, часто будить в так называемую фазу быстрого сна, то это чревато психическими расстройствами, т.к. именно эта фаза отвечает за функции психологической защиты, переработку информации, её обмен между сознанием и подсознанием. Так что перестаньте будить свою собаку, пусть животное отдыхает.
Спасибо, понял.
Ответ