Вернуться   Форум "Моя Собака САО" > Клуб "Моя Собака САО" > Наши САО > Наши питомцы САО

Наши питомцы САО Личные странички владельцев

Ответ
Facebook Twitter VKontakte Google LiveJournal Mail.ru Odnoklassniki Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 29.10.2015, 01:30
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

Поблагодарили 637 раз(а) в 315 сообщениях
ksumla - это имя известно всемksumla - это имя известно всемksumla - это имя известно всемksumla - это имя известно всемksumla - это имя известно всемksumla - это имя известно всем
Дневник азиацкой хозяйки

Дневник создан для того, чтобы сохранить те моменты жизни бок о бок с нашими САО, что дарят нам счастье!
Проходите, устраивайтесь поудобней, берите чашечку кофе и листайте. Мы с Чарой Оффтоп и Веней Оффтоп желаем вам приятного прочтения!

Последний раз редактировалось Радуга; 22.01.2018 в 13:41.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илга (03.02.2018), Мгла (26.03.2018)
Непрочитано 19.12.2015, 01:12
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Ксения! Какие же у вас фото замечательные!
Хитрая морда на новой подстилке - это что то !
Непрочитано 19.12.2015, 01:20
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

ksumla - это имя известно всемksumla - это имя известно всемksumla - это имя известно всемksumla - это имя известно всемksumla - это имя известно всемksumla - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от ЗарКалем Посмотреть сообщение
Ксения! Какие же у вас фото замечательные!
Хитрая морда на новой подстилке - это что то !
Лена, спасибо! Меня эта мордень то и зацепила)))) Хотя я уже столько выражений этой морды наснимала! Тут все не выложишь, да и вам это все уже не в новинку, а мы кайфуем)))
Непрочитано 20.12.2015, 15:52
Nas'a Nas'a вне форума
Фото элита форума

Поблагодарили 761 раз(а) в 549 сообщениях
Nas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личность
Сейчас особо нет времени на форуме сидеть) Но вот с чашкой кофе под рождественские песни почитала вашу темку)) Такая милота , еще и снежок сыпется на форуме) Красота)
Чарочка красотка) Как будто родилась у вас) такая домашняя девочка с первых дней) Вот как будто понимают что ждали именно её, а не другую

Меня зовут Настя и со мной можно на ты)) Буду рада гостям http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=1759
Непрочитано 20.12.2015, 16:13
МашаЮта МашаЮта вне форума
САОвод

Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
МашаЮта скоро придёт к известности
Классная деваха у вас, фото позитивные, на улице зима( не то что у нас) Все такие счастливые)))))))) Здорово!
Непрочитано 20.12.2015, 19:29
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

Настя, спасибо огромное за такие душевные слова! Мне прям тоже захотелось взять чашечку кофе))))) Жаль только, что тему вашу с Химом я с удовольствием уже прочитала от корки до корки, так что пишите еще и фоточки обязательно выкладывайте, будем в гости заходить

МашаЮта, спасибо! Не думаю, что Вам от этого стянет легче, но у нас второй день плюсовая температура и дождь. Снова ждем зимы
Непрочитано 20.12.2015, 19:51
Nas'a Nas'a вне форума
Фото элита форума

Поблагодарили 761 раз(а) в 549 сообщениях
Nas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личностьNas'a - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ksumla Посмотреть сообщение
Настя, спасибо огромное за такие душевные слова! Мне прям тоже захотелось взять чашечку кофе))))) Жаль только, что тему вашу с Химом я с удовольствием уже прочитала от корки до корки, так что пишите еще и фоточки обязательно выкладывайте, будем в гости заходить

МашаЮта, спасибо! Не думаю, что Вам от этого стянет легче, но у нас второй день плюсовая температура и дождь. Снова ждем зимы
Спасибо) Дома бываю редко, раз в месяц и то 1,5 дня. Работа/учеба. Совсем времени на фотик нет, он уже запылился наверное

Меня зовут Настя и со мной можно на ты)) Буду рада гостям http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=1759
Непрочитано 22.12.2015, 20:55
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

Продолжаем нашу телепередачу:

Прогулка удалась во всех смыслах - мы принесли двух первых в своей жизни клещей это 22-го то декабря!
Непрочитано 22.12.2015, 21:09
Кsюня Кsюня вне форума
Модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
**

Поблагодарили 1,967 раз(а) в 1,527 сообщениях
Кsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущееКsюня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Маленький энерджайзер ))))))
Мдя... погода такая,что и в декабре приходится обрабатываться от клещей (((((

Ждем Вас у нас в гостях http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=2651
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Непрочитано 22.12.2015, 22:22
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
Продолжаем нашу телепередачу
А название-то какое: "Зимний лес".
Вот если быне снежок на фотуме, в жизни бы недогадалась про декабрь) Вот такие вот катаклизьмы))))
Непрочитано 23.12.2015, 03:02
ksumla ksumla вне форума
САОвод со стажем

Зимние фотки были лучше, конечно, но что поделаешь Мы растем невзирая на погоду)))

А вы умеете делать "ладушки"?))) И исчо - мамина карликовая сосна за моей спиной - не жилец! Адназначна!

Первое близкое знакомство с речкой)))

И снова здравствуйте. Что сказать - хорошее имя Онайлы - более подходящую мне по темпераменту собаку сложно представить. Я не холерик, и соба не горит желанием отрывать свою попень от земной тверди без особой нужды. Нет, мы играем, конечно, но завладев добычей предпочитаем рухнуть и расправляться с ней долго и со смаком в любом из горизонтальных положений (на животе/боку/спине). Гулять нам лень обеим, но я хотя бы знаю, зачем это делаю, а Чара периодически искренне не понимает, зачем три раза в день по 30-60 минут таскаться по окрестностям, да еще и шагом! Ей предпочтительней либо скакать, дабы расправиться с километражом побыстрее, либо плюхнуться на попу и помедитировать на птичек. При этом, вернемся к значению имени Онайлы, надо отдать ей должное - достаточно часто идет практически идеально, поводок не тянет, команда "рядом" получается на ура в силу того, что это для нее нормальное положение и без команды, заметьте - это всё таки щенок! Остальные команды осваиваются тоже без проблем, тока вот при выполнении команды "лежать" не всегда удается удержать попендель в нужном положении, дай ей волю, она развалится на боку с намеком "чеши пузень давай, пока я сухарик грызу"))) Расскажу вам по секрету, что Чарка во время почесушек пыхтит ну один в один как я (!) если мне спинку почесать)))))))))

Ну не все у нас безоблачно, все таки не робота рОстим))) В процессе работы с кошаками пришлось таки выписать безотказное средство - ВП, зато теперь я могу одной рукой чухать собаку, а другой - кота! Для меня - высший пилотаж))))

А теперь разрешите поплакаться вам в жилетку. Перейдем к минорной части, во всем должна быть гармония. Вопли в вольере - у нас это так и не прекратилось, причем вечером угулянная собака может только для проформы чутка возмутиться, а вот утром - туши свет бросай гранату!!! Такой плач Ярославны поднимает! Я, конечно же, дожидаюсь антракта чтобы выпустить собашку, дабы не поощрять, но извечный вопрос "что делать?" не дает покоя. Здесь на форуме писались средства как отучить собаку брехать почем зря по ночам, а у нас другая ситуация - она не лает, она воет, рыдает, грызет прутья, и всячески пытается показать, какая она бедная-несчастная, ее совершенно незаслуженно лишили свободы и т.д. и т.п. Есть вариант учить команду "место" в вольере, постепенно увеличивая время пребывания, и постепенно увеличивая расстояние от нее до меня вплоть до ухода в дом (поспать например))). Но ведь это надо делать именно "постепенно", а наши еженощные запирания в вольере, как мне кажется, будут срывать весь процесс. В общем, мозг кипит, не могу сообразить, что делать, может кто подскажет

Последний раз редактировалось Радуга; 03.02.2018 в 07:29.
Непрочитано 23.12.2015, 03:23
Ирина из Воробьев Ирина из Воробьев вне форума
Свой Домовой
*

Поблагодарили 571 раз(а) в 401 сообщениях
Ирина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всемИрина из Воробьев - это имя известно всем
Ой, смешная у вас девченка.
А по поводу вытья в вальере, попробуйте положить ей в будку мягкую игрушку. Она же раньше жила с братьями и сестрами и привыкла спать в кучке. Можно так же сделать валик из мехавушки. Скучает детка.
Непрочитано 23.12.2015, 10:59
ShahMishel ShahMishel вне форума
Свой Домовой
*

Поблагодарили 429 раз(а) в 331 сообщениях
ShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человекShahMishel - очень-очень хороший человек
Цитата:
Зимняя прогулка
Фотки молодца, как говорится! САО-мордулька супер и вооще видео повеселило, я ужо запамятовал какие они славные эти малыши....

Цитата:
А теперь разрешите поплакаться вам в жилетку. Перейдем к минорной части, во всем должна быть гармония. Вопли в вольере - у нас это так и не прекратилось, причем вечером угулянная собака может только для проформы чутка возмутиться, а вот утром - туши свет бросай гранату!!! Такой плач Ярославны поднимает! Я, конечно же, дожидаюсь антракта чтобы выпустить собашку, дабы не поощрять, но извечный вопрос "что делать?" не дает покоя. Здесь на форуме писались средства как отучить собаку брехать почем зря по ночам, а у нас другая ситуация - она не лает, она воет, рыдает, грызет прутья, и всячески пытается показать, какая она бедная-несчастная, ее совершенно незаслуженно лишили свободы и т.д. и т.п. Есть вариант учить команду "место" в вольере, постепенно увеличивая время пребывания, и постепенно увеличивая расстояние от нее до меня вплоть до ухода в дом (поспать например))). Но ведь это надо делать именно "постепенно", а наши еженощные запирания в вольере, как мне кажется, будут срывать весь процесс. В общем, мозг кипит, не могу сообразить, что делать, может кто подскажет
Теперь по поваду закипания...может наши спецы помогут, у меня не тот случай-соба в свободном полёте по территории двора, могу только поделиться опытом приучения к определенному месту(когда привезли щена не была готова будка) На ентом месте был сделан топчанчик из щита, застелен...все кормления были там, основные почесушки, погладушки, мелкие поигрушки всё там, ну и месяц наверное как с малым детем был рядом когда засыпал(поглаживал, успокаивал)-это не значит что он меня не слышал и не видел когда я уходил, но когда я через 3-4 часа выходил к нему, он был на месте-хвалил+вкусняшка, немного посидел и уходил уже до утра. Ну а потом на ентом месте воздвиг буду, вот теперь это место он знает чётко-Храпосопопыхтельня-тепло, сухо и мухи не кусают.......НО ЭТО У МЕНЯ!!!!!!

Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
Заходите к нам на огогнек: http://dogs-forum.ru/showthread.php?t=5208
Непрочитано 23.12.2015, 11:52
Andruha Andruha вне форума
Начинающий САОвод

Поблагодарили 71 раз(а) в 41 сообщениях
Andruha скоро придёт к известности
Лес - супер!
Сказочный, на фотках - дремучий. Ели стоят, как будто сошли с иллюстраций из детских книжек, которые нам читали мамы.
А у нас ещё снег остался, хоть его и поливает дождём уже третий день..
Непрочитано 23.12.2015, 23:52
ЗарКалем ЗарКалем вне форума
Модератор

Поблагодарили 4,590 раз(а) в 3,055 сообщениях
ЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспоримаЗарКалем репутация неоспорима
Глаза у дивули - просто заглядение! Такие выразительные!
Непрочитано 24.12.2015, 00:17
просто САО просто САО вне форума
Уважаемый САОвод

Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,868 сообщениях
просто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспоримапросто САО репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ирина из Воробьев Посмотреть сообщение
Ой, смешная у вас девченка.
А по поводу вытья в вальере, попробуйте положить ей в будку мягкую игрушку. Она же раньше жила с братьями и сестрами и привыкла спать в кучке. Можно так же сделать валик из мехавушки. Скучает детка.
Ксень, присоединяюсь к мнению Ирины.
И еще - надо не только на ночь закрывать в вольер, но периодически и днем - тоже. Покормила ТАМ - закрыла на полчаса-час. Принесла вкусняху-погрызуху - закрыла. И желательно в разное время, чтобы "будильник Кашпировского" не вырабатывать.
Ну и скажу по секрету - систер ваша, себе оставленная.......убью ее скоро....так же вопит "свободу попугаям". Правда, только днем.
Ответ