Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2021, 18:46
Радуга Радуга вне форума
Супер-модератор
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Поблагодарили 5,280 раз(а) в 3,473 сообщениях
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима
Сейчас звонила сестра вся в слезах. Прислала видео.
Живет в частном доме в городе. Держит кур. Две собаки. Одна на переднем дворе, вторая во внутреннем. На заднем дворе собак нет. Там сад, огород и курятник с выгулом.
Увела детей на секции, не было их всего час.
Подходя к дому услышала сумашедший лай своих собак.
С соседнего участка на задний двор пришла стая бродячих собак.
Две собаки были с бирками в ушах (значит стерилизованы или кастрированы). Передавили всех кур.
Она кинулась их прогонять, собаки кинулись на нее. За спиной дети.
Успели заскочить во внутренний двор. Собаки кидались на калитку с бешенством. Убежали только когда сестра загнав перепуганных детей в дом, выпустила из вольера свою морено амбрусскау овчарку.
Слава Богу, что только куры пострадали. В саду песочница, в которой целыми днями возится мой 6-и летний крестник. Страшно подумать что было бы, если бы он был там. Собак ребенок не боится, наоборот всегда лезет познакомиться.
В статье автор пишет:
Второе, создать невыносимые условия жизни для людей постоянными нападениями на них бездомных собак, вывести их на улицы.
Знаете, что кричала я сестре в телефонную трубку слыша ее рыдания и плачь перепуганного крестника?
Нет?!
"Вызывай немедленно отлов!"
Я! собачница до мозга костей!!! Я ЭТО кричала сестре....
Куда? куда мы катимся.....